GL-OT-SF14SC1-1550-1310

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Description

Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 155 Мбит/с. Области применения: Fast Ethernet, STM-1. Тип разъема — SC. Конструкция модуля позволяет производить «горячую» замену. Поддерживает функцию DDM.

Characteristics

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1*SC

Тип излучателя

FP

Кол-во используемых волокон

1

Тип волокна

SМ (9/125 μm)

Рабочая длина волны, нм

Tx:1550/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

14

Расстояние передачи данных, км

20

Скорость передачи данных, Гбит/с

0.100

Питание, В

3,3

Температура, °C

Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Downloads